Round: 2 Date: 30-09-2023 | TSV Dachau 65 II – TTK Anröchte | 1 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Ernst Emine / Diecke Sarah | 7 | 2 | 11 | 0 | ||
Le Thi Hong Loan / Berger Leonie | 11 | 11 | 13 | 3 | ||
Ernst Emine | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Berger Leonie | 2 | 6 | 9 | 0 |
Round: 2 Date: 07-10-2023 | TSV 1909 Langstadt II – TSV Dachau 65 II | 6 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Morsch Lorena / Dömges Inka | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Feher Orsolya / Ernst Emine | 5 | 8 | 4 | 0 | ||
Dömges Inka | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Ernst Emine | 5 | 9 | 9 | 0 |
Round: 3 Date: 08-10-2023 | TTC Langen 1950 – TSV Dachau 65 II | 6 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Bondareva Anastasia / Voitekhova Mariia | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Feher Orsolya / Ernst Emine | 7 | 8 | 7 | 0 | ||
Jajeh Alina | 6 | 11 | 9 | 11 | 12 | 3 |
Ernst Emine | 11 | 7 | 11 | 7 | 10 | 2 |
Li Tingzhuo | 11 | 6 | 11 | 12 | 3 | |
Ernst Emine | 9 | 11 | 8 | 10 | 1 |
Round: 3 Date: 14-10-2023 | TSV Dachau 65 II – TTC Langweid | 4 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Ernst Emine / Faltermaier Theresa | 8 | 8 | 11 | 7 | 1 | |
Farladanska Ganna / Styhar Diana | 11 | 11 | 6 | 11 | 3 | |
Ernst Emine | 13 | 11 | 11 | 3 | ||
Venckute Vitalija | 11 | 8 | 8 | 0 | ||
Ernst Emine | 2 | 6 | 7 | 0 | ||
Matiunina Veronika | 11 | 11 | 11 | 3 |
Round: 6 Date: 11-11-2023 | MTV Tostedt – TSV Dachau 65 II | 6 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Ivancan Irene / Griesel Mia | 10 | 11 | 13 | 11 | 3 | |
Merk Melanie / Ernst Emine | 12 | 7 | 11 | 6 | 1 | |
Kaiser Yvonne | 8 | 6 | 7 | 0 | ||
Ernst Emine | 11 | 11 | 11 | 3 |
Round: 7 Date: 18-11-2023 | TSV Dachau 65 II – TuS Uentrop | 3 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Ernst Emine / Diecke Sarah | 11 | 11 | 6 | 11 | 8 | 2 |
Sillus Nadine / Shapovalova Elena | 7 | 13 | 11 | 9 | 11 | 3 |
Ernst Emine | 12 | 11 | 6 | 11 | 3 | |
Düchting Luisa | 10 | 4 | 11 | 4 | 1 | |
Ernst Emine | 7 | 9 | 7 | 0 | ||
Shapovalova Elena | 11 | 11 | 11 | 3 |
Round: 9 Date: 16-12-2023 | TSV Dachau 65 II – TuS Fürstenfeldbruck | 4 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Ernst Emine | 11 | 11 | 8 | 13 | 3 | |
Nalisnikovska Olena | 9 | 6 | 11 | 11 | 1 | |
Ernst Emine | 8 | 11 | 9 | 0 | ||
Hanslick Janine | 11 | 13 | 11 | 3 |
Round: 4 Date: 25-02-2024 | TSV Dachau 65 II – TTC Langen 1950 | 5 – 5 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Ernst Emine / Merk Melanie | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Toftaker Martine / Jajeh Alina | 5 | 7 | 9 | 0 | ||
Ernst Emine | 11 | 13 | 11 | 3 | ||
Jajeh Alina | 6 | 11 | 5 | 0 | ||
Ernst Emine | 5 | 5 | 5 | 0 | ||
Voitekhova Mariia | 11 | 11 | 11 | 3 |
Round: 5 Date: 02-03-2024 | DJK Offenburg – TSV Dachau 65 II | 6 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Marchetti Nathalie / Lehmann Theresa | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Ernst Emine / Merk Melanie | 6 | 7 | 9 | 0 | ||
Marchetti Nathalie | 11 | 8 | 13 | 11 | 3 | |
Ernst Emine | 8 | 11 | 11 | 9 | 1 | |
Stortz Jele | 7 | 12 | 9 | 11 | 4 | 2 |
Ernst Emine | 11 | 10 | 11 | 5 | 11 | 3 |
Round: 5 Date: 03-03-2024 | ESV Weil – TSV Dachau 65 II | 6 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Riliskyte Kornelija / Lavrova Anastassiya | 14 | 9 | 11 | 11 | 11 | 3 |
Ernst Emine / Merk Melanie | 12 | 11 | 4 | 13 | 8 | 2 |
Sozoniuk Ievgeniia | 11 | 11 | 8 | 15 | 3 | |
Ernst Emine | 8 | 8 | 11 | 13 | 1 |
Round: 7 Date: 06-04-2024 | TuS Uentrop – TSV Dachau 65 II | 6 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Shapovalova Elena | 4 | 8 | 6 | 0 | ||
Ernst Emine | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Fadeeva Oxana | 11 | 9 | 2 | 9 | 1 | |
Ernst Emine | 8 | 11 | 11 | 11 | 3 |
Round: 7 Date: 07-04-2024 | TTK Anröchte – TSV Dachau 65 II | 3 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Le Thi Hong Loan | 11 | 12 | 9 | 11 | 11 | 3 |
Ernst Emine | 6 | 14 | 11 | 7 | 5 | 2 |
Henrich Yang | 11 | 11 | 3 | 5 | 10 | 2 |
Ernst Emine | 7 | 7 | 11 | 11 | 12 | 3 |
Round: 9 Date: 21-04-2024 | TTC Langweid – TSV Dachau 65 II | 6 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Venckute Vitalija | 4 | 12 | 10 | 11 | 12 | 2 |
Ernst Emine | 11 | 10 | 12 | 5 | 14 | 3 |
Styhar Diana | 6 | 6 | 12 | 3 | 1 | |
Ernst Emine | 11 | 11 | 10 | 11 | 3 |
Round: 4 Date: 22-10-2023 | ttc berlin eastside – TSV Dachau 65 | 6 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Eerland Britt / Surjan Sabina | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Nikitchanka Alina / Ernst Emine | 5 | 1 | 4 | 0 | ||
Ding Yaping | 11 | 11 | 11 | 3 | ||
Ernst Emine | 8 | 6 | 4 | 0 |