Kolo: 1 Datum: 09-10-2022 | Turnerschaft Innsbruck – BENEFITA Guntramsdorf | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Maier Christoph | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Birriel Rivera Oscar / Leitgeb Stefan | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Fellinger Julian | 2 | |||||
Birriel Rivera Oscar | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 2 Datum: 08-10-2022 | SU Sparkasse Kufstein – BENEFITA Guntramsdorf | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Tapia Rodrigo | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Podpinka Andras / Pürstinger Lorenz | 1 | |||||
Habesohn Dominik / Fellinger Julian | 3 |
Kolo: 3 Datum: 01-10-2022 | BENEFITA Guntramsdorf – ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Oberfichtner Simon | 0 | |||||
Fellinger Julian / Habesohn Dominik | 3 | |||||
Michael Binder / Michael Binder | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kinz-Presslmayer Bernhard | 0 |
Kolo: 4 Datum: 02-10-2022 | BENEFITA Guntramsdorf – Wr. Neudorf | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Juhasz Mark | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Fellinger Julian | 2 | |||||
Radel Martin / Kolodziejczyk Wojciech | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Radel Martin | 0 |
Kolo: 5 Datum: 22-10-2022 | SG SV EBE St. Urban – BENEFITA Guntramsdorf | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Horvat Nikola | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Horvat Nikola / Teuffenbach Robbie | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Fellinger Julian | 3 | |||||
Plattner Dominique | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 6 Datum: 23-10-2022 | KSV HiWay MEWO Kapfenberg – BENEFITA Guntramsdorf | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Hold Tobias | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Simoner Christoph / Vorcnik David | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Mathias | 0 | |||||
Simoner Christoph | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 7 Datum: 19-11-2022 | BENEFITA Guntramsdorf – UTTC Town & Country Haus Oberwart | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Seper Michael | 0 | |||||
Marius Mandl / Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kases Andre Pierre / Storf Martin | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Storf Martin | 0 |
Kolo: 9 Datum: 03-12-2022 | BENEFITA Guntramsdorf – SPG Felbermayr Wels | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Ziller Thomas | 1 | |||||
Habesohn Dominik / Fellinger Julian | 3 | |||||
Böhm Gabor / Ziller Thomas | 0 |
Kolo: 10 Datum: 04-12-2022 | BENEFITA Guntramsdorf – TTC Biesenfeld Linz | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Wolf Christian | 1 | |||||
Habesohn Dominik / Marius Mandl | 3 | |||||
Wisniewski Tomasz / Binder Michael | 1 |
Kolo: 1 Datum: 21-01-2023 | BENEFITA Guntramsdorf – SU Sparkasse Kufstein | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Pürstinger Lorenz | 1 | |||||
Habesohn Dominik / Fellinger Julian | 3 | |||||
Pürstinger Lorenz / Widauer Konstantin | 0 |
Kolo: 2 Datum: 22-01-2023 | BENEFITA Guntramsdorf – Turnerschaft Innsbruck | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Leitgeb Stefan | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Fellinger Julian | 0 | |||||
Maier Christoph / Birriel Rivera Oscar | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Birriel Rivera Oscar | 2 |
Kolo: 3 Datum: 18-02-2023 | Wr. Neudorf – BENEFITA Guntramsdorf | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Bako Radim | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Radel Martin / Kolodziejczyk Wojciech | 0 | |||||
Habesohn Mathias / Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kolodziejczyk Wojciech | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 4 Datum: 19-02-2023 | ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen – BENEFITA Guntramsdorf | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Leonhartsberger Martin | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kinz-Presslmayer Bernhard / Ivan Hencl | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Fellinger Julian | 1 | |||||
Kinz-Presslmayer Bernhard | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 5 Datum: 11-03-2023 | BENEFITA Guntramsdorf – KSV HiWay MEWO Kapfenberg | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Patrick Peitler | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Fellinger Julian | 2 | |||||
Simoner Christoph / Patrick Peitler | 3 |
Kolo: 6 Datum: 12-03-2023 | BENEFITA Guntramsdorf – SG SV EBE St. Urban | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Teuffenbach Robbie | 0 | |||||
Marius Mandl / Habesohn Dominik | 1 | |||||
Plattner Dominique / Horvat Nikola | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Horvat Nikola | 2 |
Kolo: 7 Datum: 18-03-2023 | UTTC Town & Country Haus Oberwart – BENEFITA Guntramsdorf | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Seper Michael | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kases Andre Pierre / Storf Martin | 3 | |||||
Marius Mandl / Habesohn Dominik | 0 | |||||
Storf Martin | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 9 Datum: 22-04-2023 | TTC Biesenfeld Linz – BENEFITA Guntramsdorf | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Binder Michael | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Wolf Christian | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 10 Datum: 23-04-2023 | SPG Felbermayr Wels – BENEFITA Guntramsdorf | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Ziller Thomas | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Böhm Gabor / Johannes Schönleitner | 1 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Mathias | 3 | |||||
Böhm Gabor | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 1 Datum: 02-09-2023 | Wr. Neudorf – BENEFITA Guntramsdorf | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Kolodziejczyk Wojciech | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Radel Martin / Bako Radim | 3 | |||||
Fellinger Julian / Habesohn Dominik | 1 | |||||
Bako Radim | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 3 Datum: 09-09-2023 | BENEFITA Guntramsdorf – SU Sparkasse Kufstein | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Sato Coria Lautaro Ezequiel | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Fellinger Julian | 1 | |||||
Fekete Soma / Pürstinger Lorenz | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Fekete Soma | 1 |
Kolo: 4 Datum: 10-09-2023 | BENEFITA Guntramsdorf – Turnerschaft Innsbruck | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Calderon De Andre | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Fellinger Julian | 0 | |||||
Azzam Mohamed / Leitgeb Stefan | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Azzam Mohamed | 0 |
Kolo: 5 Datum: 23-09-2023 | SPG Felbermayr Wels – BENEFITA Guntramsdorf | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Hodina Petr | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Ziller Thomas / Böhm Gabor | 2 | |||||
Marius Mandl / Habesohn Dominik | 3 | |||||
Böhm Gabor | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 6 Datum: 24-09-2023 | ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen – BENEFITA Guntramsdorf | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Leonhartsberger Martin | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kinz-Presslmayer Bernhard / Da Silva Gabriel Martins Lucas | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Marius Mandl | 1 | |||||
Da Silva Gabriel Martins Lucas | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 7 Datum: 07-10-2023 | BENEFITA Guntramsdorf – SV EBE St. Urban | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Teuffenbach Robbie | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Lehner Christoph | 0 | |||||
Molnar Istvan Patrik / Plattner Dominique | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Molnar Istvan Patrik | 3 |
Kolo: 8 Datum: 08-10-2023 | BENEFITA Guntramsdorf – SG Voitsberg/Don Bosco | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Luginger Christian | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Eschbach Florian | 0 |
Kolo: 9 Datum: 09-12-2023 | UTTC Town & Country Haus Oberwart – BENEFITA Guntramsdorf | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Seper Michael | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kases Andre Pierre / Storf Martin | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Fellinger Julian | 1 | |||||
Storf Martin | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 10 Datum: 10-12-2023 | KSV HiWay MEWO Kapfenberg – BENEFITA Guntramsdorf | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Hold Tobias | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Simoner Christoph / Hold Tobias | 0 | |||||
Fellinger Julian / Habesohn Dominik | 3 | |||||
Michael Galitschitsch | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 1 Datum: 27-01-2024 | BENEFITA Guntramsdorf – Wr. Neudorf | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Juhasz Mark | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Fellinger Julian | 3 | |||||
Kolodziejczyk Wojciech / Juhasz Mark | 0 |
Kolo: 3 Datum: 03-02-2024 | Turnerschaft Innsbruck – BENEFITA Guntramsdorf | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Leitgeb Stefan | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Lee Yeseong / Mousavi Taher Seyed Mohammed | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Fellinger Julian | 2 | |||||
Mousavi Taher Seyed Mohammed | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 |
Kolo: 4 Datum: 04-02-2024 | SU Sparkasse Kufstein – BENEFITA Guntramsdorf | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Fekete Soma | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Sato Coria Lautaro Ezequiel / Fekete Soma | 3 | |||||
Fellinger Julian / Habesohn Dominik | 1 | |||||
Harada Haruki | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 |
Kolo: 5 Datum: 02-03-2024 | BENEFITA Guntramsdorf – ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Leonhartsberger Martin | 1 | |||||
Fellinger Julian / Habesohn Dominik | 3 | |||||
Da Silva Gabriel Martins Lucas / Kinz-Presslmayer Bernhard | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Da Silva Gabriel Martins Lucas | 0 |
Kolo: 6 Datum: 03-03-2024 | BENEFITA Guntramsdorf – SPG Felbermayr Wels | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Ziller Thomas | 1 | |||||
Habesohn Dominik / Fellinger Julian | 3 | |||||
Böhm Gabor / Hodina Petr | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Böhm Gabor | 2 |
Kolo: 8 Datum: 14-04-2024 | SV EBE St. Urban – BENEFITA Guntramsdorf | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Molnar Istvan Patrik | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Molnar Istvan Patrik / Plattner Dominique | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Fellinger Julian | 3 | |||||
Horvat Nikola | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 9 Datum: 27-04-2024 | BENEFITA Guntramsdorf – KSV HiWay MEWO Kapfenberg | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Hold Tobias | 1 | |||||
Habesohn Dominik / Fellinger Julian | 3 | |||||
Hold Tobias / Simoner Christoph | 2 |
Kolo: 10 Datum: 28-04-2024 | BENEFITA Guntramsdorf – UTTC Town & Country Haus Oberwart | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kases Andre Pierre | 1 | |||||
Fellinger Julian / Habesohn Dominik | 1 | |||||
Storf Martin / Kases Andre Pierre | 3 |
Kolo: 1 Datum: 29-09-2019 | Oberwart – HiWay Grill Kapfenberg | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Simoner Christoph | 2 | |||||
Habesohn Mathias / Habesohn Dominik | 3 | |||||
Simoner Christoph / Vorcnik David | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Levenko Andreas | 3 |
Kolo: 2 Datum: 13-10-2019 | Stockerau Union – Oberwart | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Weixing Chen | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 |
Kolo: 3 Datum: 27-10-2019 | Oberwart – Mauthausen | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kinz-Presslmayer Bernhard | 0 | |||||
Habesohn Mathias / Habesohn Dominik | 1 | |||||
Pereira Andy / Pfeffer Simon | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Pereira Andy | 3 |
Kolo: 4 Datum: 22-11-2019 | SolexConsult TTC Wiener Neustadt – Oberwart | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Kovac Borna | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Konecny Tomas / Kovac Borna | 2 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Mathias | 3 |
Kolo: 5 Datum: 24-11-2019 | Oberwart – SPG Linz | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Kaluzny Samuel | 3 | |||||
Habesohn Mathias / Habesohn Dominik | 0 | |||||
Grininger Thomas / Pistej Lubomir | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Pistej Lubomir | 3 |
Kolo: 6 Datum: 07-12-2019 | Oberwart – Walter Wels | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Szudi Adam | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Mathias | 0 | |||||
Szudi Adam / Plattner Dominique | 3 |
Kolo: 7 Datum: 15-12-2019 | Salzburg UTTC – Oberwart | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Luginger Christian | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kanamitsu Koyo / Zoltan Zoltan | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Mathias | 1 | |||||
Kanamitsu Koyo | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 |
Kolo: 1 Datum: 10-01-2020 | HiWay Grill Kapfenberg – Oberwart | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Simoner Christoph | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Simoner Christoph / Vorcnik David | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Mathias | 2 | |||||
Levenko Andreas | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 2 Datum: 12-01-2020 | Oberwart – Stockerau Union | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Weixing Chen | 3 | |||||
Habesohn Mathias / Habesohn Dominik | 1 | |||||
Serdaroglu David / Didukh Oleksandr | 3 |
Kolo: 3 Datum: 19-01-2020 | Mauthausen – Oberwart | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Kinz-Presslmayer Bernhard | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Pfeffer Simon / Pereira Andy | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Storf Martin | 0 |
Kolo: 5 Datum: 23-02-2020 | SPG Linz – Oberwart | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Kaluzny Samuel | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Liu Zhenlong / Pistej Lubomir | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Mathias | 2 | |||||
Pistej Lubomir | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 |
Kolo: 6 Datum: 08-03-2020 | Walter Wels – Oberwart | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Szudi Adam | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Szudi Adam / Friedrich Christian | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Mathias | 2 | |||||
Kojic Frane Tomislav | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 2 Datum: 13-09-2020 | Baden AC – Oberwart | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Kenzhigulov Aidos | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Juhasz Patrik / Levenko Dmitrij | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Storf Martin | 3 | |||||
Juhasz Patrik | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 3 Datum: 27-09-2020 | Oberwart – Stockerau Union | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Chen Weixing | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Mathias | 0 | |||||
Didukh Oleksandr / Kolodziejczyk Maciej | 3 |
Kolo: 4 Datum: 04-10-2020 | Turnerschaft Innsbruck – Oberwart | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Gardos Krisztian | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Maier Christoph / Pühringer David | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Mathias | 3 |
Kolo: 5 Datum: 11-10-2020 | Oberwart – SolexConsult TTC Wiener Neustadt | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Wetzel Felix | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Storf Martin | 1 | |||||
Pereira Andy / Konecny Tomas | 3 |
Kolo: 6 Datum: 18-10-2020 | Walter Wels – Oberwart | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Levenko Andreas | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Szudi Adam / Kojic Frane Tomislav | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Mathias | 1 |
Kolo: 7 Datum: 25-10-2020 | Oberwart – HiWay Grill Kapfenberg | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Simoner Christoph | 3 | |||||
Habesohn Mathias / Habesohn Dominik | 1 | |||||
Vorcnik David / Simoner Christoph | 3 |
Kolo: 8 Datum: 22-11-2020 | SPG Linz – Oberwart | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Liu Zhenlong | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Pistej Lubomir / Liu Zhenlong | 2 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Mathias | 3 |
Kolo: 9 Datum: 29-11-2020 | Oberwart – Salzburg UTTC | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Sanchi Francisco | 1 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Mathias | 1 | |||||
Rossi Carlo / Kanamitsu Koyo | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Kanamitsu Koyo | 3 |
Kolo: 2 Datum: 16-01-2021 | Oberwart – Baden AC | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Abbasi Amirreza | 1 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Mathias | 3 | |||||
Juhasz Patrik / Kapolnek Narayan | 0 |
Kolo: 3 Datum: 07-02-2021 | Stockerau Union – Oberwart | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Didukh Oleksandr | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 |
Kolo: 4 Datum: 12-03-2021 | Oberwart – Turnerschaft Innsbruck | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Maier Christoph | 2 | |||||
Tamas Kalmar / Habesohn Dominik | 3 | |||||
Gardos Krisztian / Pühringer David | 0 |
Kolo: 5 Datum: 14-03-2021 | SolexConsult TTC Wiener Neustadt – Oberwart | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Wetzel Felix | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Wetzel Felix / Konecny Tomas | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Storf Martin | 1 |
Kolo: 6 Datum: 09-04-2021 | Oberwart – Walter Wels | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Levenko Andreas | 3 | |||||
Storf Martin / Habesohn Dominik | 1 | |||||
Szudi Adam / Kojic Frane Tomislav | 3 |
Kolo: 7 Datum: 11-04-2021 | HiWay Grill Kapfenberg – Oberwart | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Pfeffer Simon | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Vorcnik David / Simoner Christoph | 3 | |||||
Habesohn Dominik / | 0 |
Kolo: 8 Datum: 16-04-2021 | Oberwart – SPG Linz | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Liu Zhenlong | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Storf Martin | 0 | |||||
Pistej Lubomir / Liu Zhenlong | 3 |
Kolo: 9 Datum: 18-04-2021 | Salzburg UTTC – Oberwart | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Sanchi Francisco | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Kanamitsu Koyo / Rossi Carlo | 2 | |||||
Habesohn Dominik / Storf Martin | 3 | |||||
Kanamitsu Koyo | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 |
Kolo: 1 Datum: 13-09-2008 | Stockerau Union – Linz-Froschberg AG | 4 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 3 | |||||
Fegerl Stefan / Feng Xiaoquan | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Zhang Jie | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Feng Xiaoquan | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Fegerl Stefan | 3 |
Kolo: 2 Datum: 14-09-2008 | Stockerau Union – Mauthausen | 3 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 3 | |||||
Habesohn Mathias / Kinz-Presslmayer Bernhard | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Ding Yi | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Habesohn Mathias | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Kinz-Presslmayer Bernhard | 3 |
Kolo: 3 Datum: 27-09-2008 | Linz Altstadt – Stockerau Union | 0 – 7 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Smola Igor / Strobel Moritz | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 3 | |||||
Smola Igor | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Strobel Moritz | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 4 Datum: 28-09-2008 | Langenlois – Stockerau Union | 6 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Nemeth Janos / Marsi Marton | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 2 | |||||
Marsi Marton | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Nemeth Janos | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 |
Kolo: 5 Datum: 25-10-2008 | Stockerau Union – HiWay Grill Kapfenberg | 6 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 1 | |||||
Molnar Csaba / Zombori David | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Molnar Csaba | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Zombori David | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Zenz Hannes | 2 |
Kolo: 6 Datum: 26-10-2008 | Stockerau Union – Oberwart | 4 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 2 | |||||
Nemeth Karoly / Varga Sandor | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Varga Sandor | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Nemeth Karoly | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Szabo Krisztian | 3 |
Kolo: 7 Datum: 08-11-2008 | Lavamünd – Stockerau Union | 6 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Szabo Krisztian / Zoltan Zoltan | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 1 | |||||
Zoltan Zoltan | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Matschitsch Josef jun. | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 8 Datum: 01-01-1970 | SPG Raika Ligist / Don Bosco Graz – Stockerau Union | 6 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Gerold Gabor / Lengerov Kostadin | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 0 | |||||
Simoner Christoph | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Gerold Gabor | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 |
Kolo: 9 Datum: 15-11-2008 | Stockerau Union – Wr. Neudorf | 6 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Zahradnik Peter | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Dellmour Daniel | 2 |
Kolo: 11 Datum: 06-12-2008 | Stockerau Union – Walter Wels | 3 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Pazsy Ferenc | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Plattner Dominique | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Demeter Lehel | 3 |
Kolo: 12 Datum: 07-12-2008 | Stockerau Union – Linz | 6 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Grman Milan | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Janci Tomas | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Eren Ilhan | 2 |
Kolo: 13 Datum: 13-12-2008 | Waizenkirchen – Stockerau Union | 2 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Buganyi Mihajlo | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Konrad Peter | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 14 Datum: 14-12-2008 | Turnerschaft Innsbruck – Stockerau Union | 6 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Maier Christoph | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Storf Martin | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Gardos Krisztian | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 1 Datum: 31-01-2008 | Mauthausen – Stockerau Union | 6 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Kinz-Presslmayer Bernhard | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Ding Yi | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 |
Kolo: 2 Datum: 01-02-2009 | Linz-Froschberg AG – Stockerau Union | 2 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Fegerl Stefan / Feng Xiaoquan | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 0 | |||||
Zhang Jie | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Feng Xiaoquan | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 3 Datum: 07-02-2009 | Stockerau Union – Langenlois | 3 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 1 | |||||
Nemeth Janos / Marsi Marton | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Palosi Balasz | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Marsi Marton | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Nemeth Janos | 3 |
Kolo: 4 Datum: 08-02-2009 | Stockerau Union – Linz Altstadt | 6 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 3 | |||||
Korous Clemens / Strobel Moritz | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Korous Clemens | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Strobel Moritz | 0 |
Kolo: 5 Datum: 28-02-2009 | Oberwart – Stockerau Union | 5 – 5 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Nemeth Karoly / Varga Sandor | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 1 | |||||
Szabo Krisztian | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Nemeth Karoly | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Varga Sandor | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 6 Datum: 01-03-2009 | HiWay Grill Kapfenberg – Stockerau Union | 6 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Molnar Csaba / Zombori David | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 3 | |||||
Zenz Hannes | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Molnar Csaba | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Zombori David | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 |
Kolo: 7 Datum: 28-03-2009 | Stockerau Union – SPG Raika Ligist / Don Bosco Graz | 2 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 0 | |||||
Gerold Gabor / Lengerov Kostadin | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Simoner Christoph | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Lengerov Kostadin | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Gerold Gabor | 3 |
Kolo: 8 Datum: 29-03-2009 | Stockerau Union – Lavamünd | 6 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 3 | |||||
Szabo Krisztian / Zoltan Zoltan | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Szabo Krisztian | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Matschitsch Josef jun. | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Zoltan Zoltan | 3 |
Kolo: 9 Datum: 18-04-2009 | Wr. Neudorf – Stockerau Union | 4 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Dellmour Daniel / Kolodziejczyk Wojciech | 1 | |||||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 3 | |||||
Dellmour Daniel | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Zahradnik Peter | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kolodziejczyk Wojciech | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 |
Kolo: 11 Datum: 09-05-2009 | Linz – Stockerau Union | 5 – 5 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Grman Milan / Janci Tomas | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 1 | |||||
Grman Milan | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Janci Tomas | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Eren Ilhan | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 12 Datum: 10-05-2009 | Walter Wels – Stockerau Union | 6 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Demeter Lehel / Pazsy Ferenc | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 2 | |||||
Pazsy Ferenc | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Plattner Dominique | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 13 Datum: 16-05-2009 | Stockerau Union – Turnerschaft Innsbruck | 5 – 5 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 0 | |||||
Gardos Krisztian / Maier Christoph | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Leitgeb Stefan | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Gardos Krisztian | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Maier Christoph | 3 |
Kolo: 14 Datum: 17-05-2009 | Stockerau Union – Waizenkirchen | 6 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 3 | |||||
Buganyi Mihajlo / Konrad Peter | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Konrad Peter | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Moricz Mate | 0 |
Kolo: 1 Datum: 26-09-2009 | Langenlois – Stockerau Union | 3 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Eren Ilhan / Nemeth Janos | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 2 | |||||
Nemeth Janos | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Eren Ilhan | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 3 Datum: 10-10-2009 | Stockerau Union – Linz-Froschberg AG | 6 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Feng Xiaoquan | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Petö Zsolt | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Ulbing Sebastian | 1 |
Kolo: 4 Datum: 11-10-2009 | Stockerau Union – Mauthausen | 5 – 5 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Habesohn Mathias | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Ding Yi | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kinz-Presslmayer Bernhard | 0 |
Kolo: 5 Datum: 17-10-2009 | Linz Waldegg – Stockerau Union | 4 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Schauberger Manfred | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Janci Tomas | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Grman Milan | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 |
Kolo: 6 Datum: 18-10-2009 | Walter Wels – Stockerau Union | 6 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Pazsy Ferenc | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Demeter Lehel | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 |
Kolo: 7 Datum: 14-11-2009 | Stockerau Union – HiWay Grill Kapfenberg | 5 – 5 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Zombori David | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Molnar Csaba | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Zenz Hannes | 3 |
Kolo: 8 Datum: 15-11-2009 | Stockerau Union – Oberwart | 6 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Vitsek Ivan | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Nemeth Karoly | 0 |
Kolo: 11 Datum: 12-12-2009 | Stockerau Union – Wr. Neudorf | 6 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 3 | |||||
Al-Samhoury Tarek / Kolodziejczyk Wojciech | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Kolodziejczyk Wojciech | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Demir Amel | 0 |
Kolo: 12 Datum: 13-12-2009 | Stockerau Union – Linz Altstadt | 7 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik / Pattantyus Adam | 3 | |||||
Buganyi Mihajlo / Maybanks William | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Smola Igor | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Buganyi Mihajlo | 2 |
Kolo: 14 Datum: 20-12-2009 | Turnerschaft Innsbruck – Stockerau Union | 5 – 5 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Gardos Krisztian | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Maier Christoph | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Storf Martin | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 1 Datum: 16-02-2010 | Stockerau Union – Langenlois | 7 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kallai Norbert | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Menigat Elmar | 0 |
Kolo: 3 Datum: 30-01-2010 | Mauthausen – Stockerau Union | 1 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Ding Yi | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Kinz-Presslmayer Bernhard | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 4 Datum: 31-01-2010 | Linz-Froschberg AG – Stockerau Union | 4 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Petö Zsolt | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Ulbing Sebastian | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Feng Xiaoquan | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 |
Kolo: 5 Datum: 07-02-2010 | Stockerau Union – Walter Wels | 3 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Plavsic Stojan | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Demeter Lehel | 3 |
Kolo: 6 Datum: 07-02-2010 | Stockerau Union – Linz Waldegg | 6 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Janci Tomas | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Grman Milan | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Leonhartsberger Martin | 1 |
Kolo: 7 Datum: 20-02-2010 | Oberwart – Stockerau Union | 5 – 5 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Vitsek Ivan | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Simon Ferenc | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Nemeth Karoly | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 |
Kolo: 8 Datum: 21-02-2010 | HiWay Grill Kapfenberg – Stockerau Union | 4 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Zombori David | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Molnar Csaba | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Zenz Hannes | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 11 Datum: 13-03-2009 | Linz Altstadt – Stockerau Union | 1 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Strobel Moritz | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Maybanks William | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 12 Datum: 14-01-2010 | Wr. Neudorf – Stockerau Union | 4 – 6 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Kolodziejczyk Wojciech | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Al-Samhoury Tarek | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Demir Amel | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 13 Datum: 17-04-2010 | Stockerau Union – Turnerschaft Innsbruck | 6 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Storf Martin | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Maier Christoph | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
0 |
Kolo: 1 Datum: 15-09-2012 | SG SVS Niederösterreich – Linz Waldegg | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Pichler Michael | 1 | |||||
Habesohn Daniel / Habesohn Dominik | 1 | |||||
Magyar Laszlo / Pichler Michael | 3 |
Kolo: 3 Datum: 29-09-2012 | Turnerschaft Innsbruck – SG SVS Niederösterreich | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Leitgeb Stefan | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Leitgeb Stefan / Gardos Krisztian | 1 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Daniel | 3 |
Kolo: 4 Datum: 30-09-2012 | Saalfelden – SG SVS Niederösterreich | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Matviychuk Yuriy | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Luginger Christian / Matviychuk Yuriy | 1 | |||||
Habesohn Daniel / Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 5 Datum: 13-10-2012 | SG SVS Niederösterreich – Linz-Froschberg AG | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Feng Xiaoquan | 3 | |||||
Habesohn Daniel / Habesohn Dominik | 3 | |||||
Feng Xiaoquan / Leonhartsberger Martin | 1 |
Kolo: 7 Datum: 27-10-2012 | SG SVS Niederösterreich – Stockerau Union | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Storf Martin | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Daniel | 3 | |||||
Storf Martin / Muramatsu Yuto | 2 |
Kolo: 8 Datum: 10-11-2012 | SG SVS Niederösterreich – Sportklub | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Rapolt Norbert | 1 | |||||
Habesohn Daniel / Habesohn Dominik | 3 | |||||
Rapolt Norbert / Kutis Anton | 0 |
Kolo: 9 Datum: 24-11-2012 | HiWay Grill Kapfenberg – SG SVS Niederösterreich | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Gerold Gabor | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Sakai Asuka | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 |
Kolo: 10 Datum: 25-11-2012 | UTTC Ligist – SG SVS Niederösterreich | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Simoner Christoph | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Qian Qianli | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 |
Kolo: 11 Datum: 08-12-2012 | Oberwart – SG SVS Niederösterreich | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Zoltan Zoltan | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 |
Kolo: 1 Datum: 12-01-2013 | SG SVS Niederösterreich – Oberwart | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Buganyi Mihajlo | 3 |
Kolo: 3 Datum: 03-02-2013 | Linz Waldegg – SG SVS Niederösterreich | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Pichler Michael | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Magyar Laszlo / Pichler Michael | 1 | |||||
Habesohn Daniel / Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 4 Datum: 10-03-2013 | Sportklub – SG SVS Niederösterreich | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Päuerl Wolfgang | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 5 Datum: 16-03-2013 | SG SVS Niederösterreich – UTTC Ligist | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Zhang Jie | 2 | |||||
Habesohn Daniel / Habesohn Dominik | 0 | |||||
Simoner Christoph / Zhang Jie | 3 |
Kolo: 6 Datum: 17-03-2013 | SG SVS Niederösterreich – HiWay Grill Kapfenberg | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Gerold Gabor | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Daniel | 3 | |||||
Heimberger Martin / Gerold Gabor | 1 |
Kolo: 7 Datum: 06-04-2013 | Stockerau Union – SG SVS Niederösterreich | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Fraczyk Stanislaw | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 8 Datum: 20-04-2013 | Mauthausen – SG SVS Niederösterreich | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Pazsy Ferenc | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Pazsy Ferenc / Kinz-Presslmayer Bernhard | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Daniel | 1 |
Kolo: 9 Datum: 21-04-2013 | Linz-Froschberg AG – SG SVS Niederösterreich | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Zatrepalek Michal | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 10 Datum: 04-05-2013 | SG SVS Niederösterreich – Saalfelden | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Luginger Christian | 1 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Daniel | 0 | |||||
Luginger Christian / Matviychuk Yuriy | 3 |
Kolo: 11 Datum: 05-05-2013 | SG SVS Niederösterreich – Turnerschaft Innsbruck | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Gardos Krisztian | 1 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Daniel | 3 | |||||
Gardos Krisztian / Leitgeb Stefan | 1 |
Kolo: 1 Datum: 14-09-2013 | SG SVS Niederösterreich – Oberwart | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Zombori David | 1 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Daniel | 0 | |||||
Zoltan Zoltan / Zombori David | 3 |
Kolo: 2 Datum: 13-09-2013 | SG SVS Niederösterreich – Wr. Neudorf | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Serdaroglu David | 0 | |||||
Habesohn Daniel / Habesohn Dominik | 3 | |||||
Serdaroglu David / Kolodziejczyk Wojciech | 1 |
Kolo: 3 Datum: 28-09-2013 | Linz Waldegg – SG SVS Niederösterreich | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Pichler Michael | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Pichler Michael / Magyar Laszlo | 0 | |||||
Habesohn Daniel / Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 4 Datum: 29-09-2013 | Mauthausen – SG SVS Niederösterreich | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Vajda Victor | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kinz-Presslmayer Bernhard / Vajda Victor | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Daniel | 3 |
Kolo: 5 Datum: 21-10-2013 | SG SVS Niederösterreich – Stockerau Union | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Molnar Krisztian | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Daniel | 1 | |||||
Jakab Janos / Molnar Krisztian | 3 |
Kolo: 9 Datum: 24-11-2013 | Turnerschaft Innsbruck – SG SVS Niederösterreich | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Maier Christoph | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Leitgeb Stefan / Maier Christoph | 0 | |||||
Habesohn Daniel / Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 10 Datum: 30-11-2013 | SG SVS Niederösterreich – Linz Altstadt | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Worischek Michael | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Daniel | 3 | |||||
Worischek Michael / Chen Alexander | 0 |
Kolo: 11 Datum: 01-12-2013 | SG SVS Niederösterreich – Linz-Froschberg AG | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Ma Liang | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Feng Xiaoquan | 0 |
Kolo: 1 Datum: 11-01-2014 | Wr. Neudorf – SG SVS Niederösterreich | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Kolodziejczyk Wojciech | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Serdaroglu David / Kolodziejczyk Wojciech | 0 | |||||
Fegerl Stefan / Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 2 Datum: 12-01-2014 | Oberwart – SG SVS Niederösterreich | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Zombori David | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Zombori David / Zoltan Zoltan | 0 | |||||
Fegerl Stefan / Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 3 Datum: 08-02-2014 | SG SVS Niederösterreich – Mauthausen | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Kinz-Presslmayer Bernhard | 3 | |||||
Habesohn Daniel / Habesohn Dominik | 3 | |||||
Vajda Victor / Kinz-Presslmayer Bernhard | 1 |
Kolo: 4 Datum: 09-02-2014 | SG SVS Niederösterreich – Linz Waldegg | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Pichler Michael | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Daniel | 3 | |||||
Magyar Laszlo / Pichler Michael | 2 |
Kolo: 5 Datum: 22-02-2014 | Stockerau Union – SG SVS Niederösterreich | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Molnar Krisztian | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Jakab Janos / Molnar Krisztian | 3 | |||||
Habesohn Daniel / Habesohn Dominik | 1 |
Kolo: 6 Datum: 09-03-2014 | HiWay Grill Kapfenberg – SG SVS Niederösterreich | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Reed Daniel | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 |
Kolo: 7 Datum: 08-03-2014 | UTTC Ligist – SG SVS Niederösterreich | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Zhang Jie | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Gerold Gabor | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 |
Kolo: 8 Datum: 15-03-2014 | SG SVS Niederösterreich – Turnerschaft Innsbruck | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Gardos Krisztian | 1 |
Kolo: 9 Datum: 16-03-2014 | SG SVS Niederösterreich – Walter Wels | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Demeter Lehel | 2 |
Kolo: 10 Datum: 05-04-2014 | Linz-Froschberg AG – SG SVS Niederösterreich | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Feng Xiaoquan | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 11 Datum: 06-04-2014 | Linz Altstadt – SG SVS Niederösterreich | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Worischek Michael | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 1 Datum: 25-10-2014 | SG Weinviertel Niederösterreich – Linz-Froschberg AG | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Munteanu Lucian | 1 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Daniel | 3 | |||||
Li Hu / Munteanu Lucian | 0 |
Kolo: 2 Datum: 24-10-2014 | SG Weinviertel Niederösterreich – Linz Waldegg | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Habesohn Mathias | 1 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Daniel | 3 | |||||
Habesohn Mathias / Magyar Laszlo | 1 |
Kolo: 3 Datum: 01-11-2014 | HiWay Grill Kapfenberg – SG Weinviertel Niederösterreich | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Vorcnik David | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Reed Daniel | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 |
Kolo: 5 Datum: 07-11-2014 | SG Weinviertel Niederösterreich – Turnerschaft Innsbruck | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Maier Christoph | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Leitgeb Stefan | 3 |
Kolo: 7 Datum: 30-11-2014 | SG Weinviertel Niederösterreich – Oberwart | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Buganyi Mihajlo | 0 |
Kolo: 8 Datum: 08-12-2014 | SG Weinviertel Niederösterreich – Walter Wels | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Petö Zsolt | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Demeter Lehel | 3 |
Kolo: 9 Datum: 07-12-2014 | SG Weinviertel Niederösterreich – ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kinz-Presslmayer Bernhard | 1 |
Kolo: 10 Datum: 13-12-2014 | Stockerau Union – SG Weinviertel Niederösterreich | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Molnar Krisztian | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Jakab Janos / Molnar Krisztian | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Daniel | 3 |
Kolo: 11 Datum: 12-12-2014 | Oberndorf – SG Weinviertel Niederösterreich | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Nemeth Karoly | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Gal Clemens / Nemeth Karoly | 3 | |||||
Habesohn Daniel / Habesohn Dominik | 2 |
Kolo: 2 Datum: 18-01-2015 | Linz Waldegg – SG Weinviertel Niederösterreich | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Magyar Laszlo | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Magyar Laszlo / Habesohn Mathias | 1 | |||||
Habesohn Daniel / Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 3 Datum: 06-03-2015 | Linz-Froschberg AG – SG Weinviertel Niederösterreich | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Feng Xiaoquan | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Li Hu / Feng Xiaoquan | 3 | |||||
Habesohn Daniel / Habesohn Dominik | 0 |
Kolo: 5 Datum: 26-02-2015 | SG Weinviertel Niederösterreich – HiWay Grill Kapfenberg | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Simoner Christoph | 3 | |||||
Habesohn Daniel / Habesohn Dominik | 0 | |||||
Simoner Christoph / Heimberger Martin | 3 |
Kolo: 7 Datum: 08-03-2015 | Turnerschaft Innsbruck – SG Weinviertel Niederösterreich | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Gardos Krisztian | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Gardos Krisztian / Leitgeb Stefan | 2 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Daniel | 3 |
Kolo: 8 Datum: 12-04-2015 | ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen – SG Weinviertel Niederösterreich | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Pfeffer Simon | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kinz-Presslmayer Bernhard / Storf Martin | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Fegerl Stefan | 3 |
Kolo: 9 Datum: 11-04-2015 | Walter Wels – SG Weinviertel Niederösterreich | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Plattner Dominique | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Plattner Dominique / Petö Zsolt | 3 | |||||
Habesohn Daniel / Habesohn Dominik | 0 |
Kolo: 2 Datum: 19-10-2015 | SG Weinviertel Niederösterreich – Turnerschaft Innsbruck | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Leitgeb Stefan | 0 |
Kolo: 3 Datum: 26-10-2015 | Oberwart – SG Weinviertel Niederösterreich | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Mathias | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Zoltan Zoltan | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 4 Datum: 16-11-2015 | HiWay Grill Kapfenberg – SG Weinviertel Niederösterreich | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Heimberger Martin | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Simoner Christoph | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 5 Datum: 21-11-2015 | SG Weinviertel Niederösterreich – ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Storf Martin | 1 | |||||
Habesohn Daniel / Habesohn Dominik | 3 | |||||
Pfeffer Simon / Kinz-Presslmayer Bernhard | 0 |
Kolo: 6 Datum: 22-11-2015 | SG Weinviertel Niederösterreich – SG Stockerau | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Jakab Janos | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Serdaroglu David | 0 |
Kolo: 7 Datum: 23-11-2015 | SPG Linz – SG Weinviertel Niederösterreich | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Pichler Michael | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kosiba Daniel / Li Hu | 1 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Daniel | 3 | |||||
Li Hu | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 |
Kolo: 8 Datum: 10-12-2015 | SG Weinviertel Niederösterreich – Baden AC | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Levenko Dmitrij | 1 | |||||
Habesohn Daniel / Habesohn Dominik | 3 | |||||
Levenko Dmitrij / Gerassimenko Kirill | 2 |
Kolo: 10 Datum: 14-12-2015 | Walter Wels – SG Weinviertel Niederösterreich | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Plattner Dominique | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Plattner Dominique / Petö Zsolt | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Daniel | 1 |
Kolo: 1 Datum: 07-05-2016 | Turnerschaft Innsbruck – SG Weinviertel Niederösterreich | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Maier Christoph | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Leitgeb Stefan | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 3 Datum: 04-05-2016 | SG Weinviertel Niederösterreich – HiWay Grill Kapfenberg | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Heimberger Martin | 1 |
Kolo: 4 Datum: 18-02-2016 | SG Weinviertel Niederösterreich – Oberwart | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Zoltan Zoltan | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Vajda Victor | 0 |
Kolo: 5 Datum: 20-02-2016 | SG Stockerau – SG Weinviertel Niederösterreich | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Serdaroglu David | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Jakab Janos | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 |
Kolo: 6 Datum: 06-05-2016 | ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen – SG Weinviertel Niederösterreich | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Storf Martin | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Pfeffer Simon | 2 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 7 Datum: 13-03-2016 | SG Weinviertel Niederösterreich – Walter Wels | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Plattner Dominique | 2 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Daniel | 1 | |||||
Petö Zsolt / Plattner Dominique | 3 |
Kolo: 8 Datum: 27-04-2016 | SG Weinviertel Niederösterreich – SPG Linz | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Kosiba Daniel | 3 | |||||
Habesohn Dominik / Habesohn Daniel | 2 | |||||
Kosiba Daniel / Grininger Thomas | 3 |
Kolo: 1 Datum: 05-09-2016 | Oberwart – SG Stockerau | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Jakab Janos | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Chen Weixing | 3 |
Kolo: 2 Datum: 25-09-2016 | Wr. Neudorf – Oberwart | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Bäuerle Martin | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Truksa Jaromir / Kolodziejczyk Wojciech | 0 | |||||
Habesohn Dominik / Vajda Victor | 3 |
Kolo: 3 Datum: 24-09-2016 | Oberwart – Kennelbach | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Toth Istvan | 0 |
Kolo: 4 Datum: 02-10-2016 | SPG Linz – Oberwart | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Levenko Andreas | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Grininger Thomas / Pistej Lubomir | 1 | |||||
Vajda Victor / Habesohn Dominik | 3 | |||||
Pistej Lubomir | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 |
Kolo: 5 Datum: 01-10-2016 | Oberwart – HiWay Grill Kapfenberg | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Vorcnik David | 0 | |||||
Vajda Victor / Habesohn Dominik | 2 | |||||
Gerassimenko Kirill / Simoner Christoph | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Gerassimenko Kirill | 3 |
Kolo: 6 Datum: 24-10-2016 | Baden AC – Oberwart | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Levenko Dmitrij | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Chen Alexander | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 7 Datum: 05-11-2016 | Oberwart – Turnerschaft Innsbruck | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Maier Christoph | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Leitgeb Stefan | 0 |
Kolo: 8 Datum: 27-11-2016 | Walter Wels – Oberwart | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Bobocica Mihai | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Wang Jianjun | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 |
Kolo: 9 Datum: 26-11-2016 | Oberwart – ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Storf Martin | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Pfeffer Simon | 1 |
Kolo: 1 Datum: 12-02-2017 | SG Stockerau – Oberwart | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
0 | ||||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Chen Weixing | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 |
Kolo: 2 Datum: 08-04-2017 | Oberwart – Wr. Neudorf | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Truksa Jaromir | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kolodziejczyk Maciej | 0 |
Kolo: 3 Datum: 18-02-2017 | Kennelbach – Oberwart | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Klaus David | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Al-Samhoury Tarek | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 4 Datum: 25-02-2017 | Oberwart – SPG Linz | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Grininger Thomas | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Pistej Lubomir | 3 |
Kolo: 5 Datum: 26-02-2017 | HiWay Grill Kapfenberg – Oberwart | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Gerassimenko Kirill | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 |
Kolo: 6 Datum: 18-03-2017 | Oberwart – Baden AC | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kapolnek Narayan | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Chen Alexander | 0 |
Kolo: 7 Datum: 01-04-2017 | Turnerschaft Innsbruck – Oberwart | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Maier Christoph | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Leitgeb Stefan | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 |
Kolo: 8 Datum: 09-04-2017 | Oberwart – Walter Wels | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Petö Zsolt | 3 |
Kolo: 9 Datum: 29-04-2017 | ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen – Oberwart | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Kinz-Presslmayer Bernhard | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Storf Martin | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 1 Datum: 11-09-2017 | SG Stockerau – Oberwart | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Chen Weixing | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Pattantyus Adam | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 |
Kolo: 3 Datum: 08-10-2017 | ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen – Oberwart | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Kinz-Presslmayer Bernhard | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Pfeffer Simon | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 |
Kolo: 4 Datum: 16-10-2017 | Oberwart – Badener AC | 4 – 2 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Zholudev Denis | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Levenko Andreas | 3 |
Kolo: 5 Datum: 22-10-2017 | SPG Linz – Oberwart | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Slatinsek Uros | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Pistej Lubomir | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 |
Kolo: 6 Datum: 29-10-2017 | Oberwart – HiWay Grill Kapfenberg | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 0 | |||||
Simoner Christoph | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Vorcnik David | 3 |
Kolo: 7 Datum: 19-11-2017 | Walter Wels – Oberwart | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Petö Zsolt | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 |
Kolo: 8 Datum: 26-11-2017 | SolexConsult TTC Wiener Neustadt – Oberwart | 4 – 1 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Yang Yinghao | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 1 |
Kolo: 9 Datum: 16-12-2017 | Oberwart – TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kolodziejczyk Wojciech | 0 |
Kolo: 1 Datum: 21-01-2018 | Oberwart – SG Stockerau | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Chen Weixing | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Pattantyus Adam | 2 |
Kolo: 2 Datum: 28-01-2018 | Turnerschaft Innsbruck – Oberwart | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Leitgeb Stefan | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 2 |
Kolo: 3 Datum: 04-02-2018 | Oberwart – ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Pfeffer Simon | 3 |
Kolo: 4 Datum: 17-03-2018 | Badener AC – Oberwart | 0 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Levenko Andreas | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |
Kolo: 5 Datum: 14-04-2018 | Oberwart – SPG Linz | 3 – 3 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 2 | |||||
Pistej Lubomir | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Grininger Thomas | 1 |
Kolo: 6 Datum: 18-03-2018 | HiWay Grill Kapfenberg – Oberwart | 4 – 0 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Simoner Christoph | 3 | |||||
Habesohn Dominik | 0 |
Kolo: 7 Datum: 08-04-2018 | Oberwart – Walter Wels | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Devos Robin | 3 |
Kolo: 8 Datum: 15-04-2018 | Oberwart – SolexConsult TTC Wiener Neustadt | 2 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Zoltan Zoltan | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 1 | |||||
Chen Alexander | 3 |
Kolo: 9 Datum: 22-04-2018 | TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 – Oberwart | 1 – 4 | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
Schagl Lukas | 0 | |||||
Habesohn Dominik | 3 | |||||
Kolodziejczyk Maciej | 1 | |||||
Habesohn Dominik | 3 |